KROHNE Belgique – Personnes à contacter

Directeur général

André Boer
E-mail : a.boer@krohne.com

Directeur commercial

Stefaan Van Durme
E-mail : s.vDurme@krohne.com

Comptabilité

Marina Dolferus
Tel.: 02-4818002
E-mail : m.dolferus@krohne.com

Service après vente

Jacques Delmotte
Tel.: 02-4818011
GSM : 0497-499002
E-mail : j.delmotte@krohne.com

Ingénieurs de vente

Wim Lintermans
Regio: Oost- en West-Vlaanderen
E-mail : w.lintermans@krohne.com

Jorgen Oorts
Regio: Regio Antwerpen
E-mail : j.oorts@krohne.com

Ronald Leirs
Regio: Vlaams-Brabant en Limburg
E-mail : r.leirs@krohne.com

Alexandre Deblauwe
Regio: Brussel, Wallonië en Groothertogdom Luxemburg
E-mail : a.deblauwe@krohne.com

Le service commercial

Bernard Benker
Telefoon : 02-4818007
E-mail : b.benker@krohne.com

Benoît Laruelle
Telefoon : 02-4818017
Regio: Brussel, Wallonië en Groothertogdom Luxemburg
E-mail : b.laruelle@krohne.com

Christel Peeters
Telefoon : 02-4818010
E-mail : c.peeters@krohne.com

Administration, service et traitement des commandes

Martine Depyper
Tel.: 02-4818003
E-mail : m.depyper@krohne.com

Ann Saelens
Telefoon : 02-4818005
E-mail : a.saelens@krohne.com